Приехал хотел сделать перерасчёт по коммунальным услугам

Проходил военную службу в Таджикистане 7 лет. Приехал хотел сделать перерасчёт по коммунальным услугам. Управляющая компания отказалась делать перерасчёт. Справку об прохождений военной службы приложил. Они сослались на загон. Согласно п.86. постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г. Согласно это закона они не хотят мне сделать перерасчёт. Что мне делать.

, Зуфар, г. Москва
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В соответствии с Правилами № 354 перерасчет платы за коммунальные услуги предусмотрен в двух случаях:
в случае временного отсутствия потребителей в жилом помещении
в случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность.

Варианта развития для вас два.

1) Судиться

2) Забыть и жить дальше.