Здравствуйте, суть проблемы, пришли 2 человека из энергосбыта, никаких документов что они именно те за кого

Здравствуйте, суть проблемы, пришли 2 человека из энергосбыта, никаких документов что они именно те за кого себя выдают не предоставили, и говорят что у нас долг за электричество, и показывают квитанцию с долгом, долг действительно есть, который гасится частями, долг составляет 3500 рублей. И говорят что отключат свет, из-за этого долга, что собственно и сделали, отрезали провода от подъездного автомата, сказали что если сами подключим штраф 30.000 рублей выпишут, электрик который этим занимался, скорее всего был даже без допуска к работе с электричеством, как итог всего выше описанного, хотел бы узнать, насколько законны данные действия этих лиц?

, олег, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут