Подскажите реально вернуть деньги и что надо делать?

Здравствуйте,у меня такая ситуация меня развели как лохушку(извините за выражение) и с карты ребёнка 15000 рублей, я сама ни куда ни чего не переводила. Подскажите реально вернуть деньги и что надо делать?

, Ирина, г. Самара
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте.

Если с даты списания денежных средств не прошло 3-х дней вы можете через Банк оспорить данную сумму. Напишите, что карта ребенка и денежные средства были переведены/ списаны в результате незаконных действий злоумышленников. Если прошло более 3-х рабочих дней, тогда нужно обратиться в ваш банк с письменным заявлением. Если денежные средства были списаны в результате мошеннических действий, вы можете дополнительно обратиться в полицию с заявлением.