8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите реально вернуть деньги и что надо делать?

Здравствуйте,у меня такая ситуация меня развели как лохушку(извините за выражение) и с карты ребёнка 15000 рублей, я сама ни куда ни чего не переводила. Подскажите реально вернуть деньги и что надо делать?

, Ирина, г. Самара
Ольга Озарчук
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте.

Если с даты списания денежных средств не прошло 3-х дней вы можете через Банк оспорить данную сумму. Напишите, что карта ребенка и денежные средства были переведены/ списаны в результате незаконных действий злоумышленников. Если прошло более 3-х рабочих дней, тогда нужно обратиться в ваш банк с письменным заявлением. Если денежные средства были списаны в результате мошеннических действий, вы можете дополнительно обратиться в полицию с заявлением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если перевела деньги за задание и третье задание не смогла выполнить как вернуть свои деньги?
Что делать если перевела деньги за задание и третье задание не смогла выполнить как вернуть свои деньги?
, вопрос №4049979, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Что делать если начислили степендию дважны, и только сейчас сказали что это ошибочно, просят вернуть деньги по реквизитам, либо будут через суд требовать
Что делать если начислили степендию дважны,и только сейчас сказали что это ошибочно,просят вернуть деньги по реквизитам,либо будут через суд требовать
, вопрос №4049704, Юлия, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
И что делать, если пристава арестовали карту?
Мне на госуслуги пришло постановление о взыскании долга за квартиру. Квартира мамина, раньше я была в ней прописана. С мая 23 года я там не прописана и проживаю в собственной квартире. Почему я должна платить долг за не свою квартиру? И что делать, если пристава арестовали карту?
, вопрос №4049461, Светлана, г. Братск
Семейное право
До вступления в брак у жены была земля, поженились, построили дом, потом развелись, кому принадлежит дом построенный на этой земле и что делать с землей?
до вступления в брак у жены была земля, поженились, построили дом, потом развелись, кому принадлежит дом построенный на этой земле и что делать с землей ?
, вопрос №4049263, андрей, г. Москва
Уголовное право
Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4049031, сергей, г. Наро-Фоминск
Дата обновления страницы 13.05.2022