У меня имеются 4 исполнительных производства, 27 Апреля ездила к приставам написала заявление на удержание с

Здравствуйте! У меня имеются 4 исполнительных производства, 27 Апреля ездила к приставам написала заявление на удержание с моей заработной платы сумму в размере 25 %, так как на иждивении ребенок 8 лет и официально являюсь одинокой матерью. Приставы отправили все постановления в мой отдел кадров на работу. Сегодня у меня удержали с зарплаты 13250,а к перечислению через банк 124, 44 рубля. Законно ли это?

, Алина, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.