Скажите можно что то с этим сделать?

Добрый вечер , ситуация такая купил товар (электронная сигарета) прихожу домой а в коробке его просто нету .чек , гарантия есть .скажите можно что то с этим сделать?

, Владислав, г. Новосибирск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. А в магазин обратно возвращались?

Владислав
Клиент, г. Новосибирск
Нет пока что, завтра пойду, для начала хочу узнать можно ли что то с этим сделать

Сегодня можно еще успеть камеры наблюдения в магазине посмотреть… завтра может быть поздно.