В течении какого времени можно подарить недвижимость после её покупки?

Здравствуйте.В течении какого времени можно подарить недвижимость после её покупки?Моя квартира оформлена на мою дочь.Из-за этого органы социальной защиты отказывают ей в начислении

детского пособия.

, Елена, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подарить можно сразу после регистрации права собственности. При дарении даритель налог не платит. Одаряемый платит налог, если не является близким родственником с дарителем.