Приобрёл три саженца плодовых деревьеп по интернету от магазина семена юру из магнитогорска, но саженцы
Приобрёл три саженца плодовых деревьеп по интернету от магазина семена юру из магнитогорска,но саженцы оказались мёртвыми прошу возврате денег с доставкой,послал им на сайт претензию,ответа не могу получить.Помогите.
С формальной точки зрения в таком случае потребитель должен подать претензию в порядке, указанном продавцом, вполне возможно, что может понадобиться направление претензии письменно, условия должны быть указаны на сайте, а сам спор, вполне вероятно, может быть окончательно разрешён только в судебном порядке. Можно также жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Всего доброго!