Как объявить себя банкротом, но при этом сохранить имущество?

Как объявить себя банкротом, но при этом сохранить имущество ?

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Вам оставят единственное жилье. Остальные ценные активы (машины, квартиры и т.д.) будут проданы на торгах. Если активы куплены в браке, то 50% от продажной стоимости вернут жене

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.