Добрый день, у нас было падение цены по ФКР больше 20 %, с нами Заказчик написал Протокол о неподписании Договора, какие нам грозят последствия?

Добрый день,у нас было падение цены по ФКР больше 20 %,с нами Заказчик написал Протокол о неподписании Договора, какие нам грозят последствия? Это падение впервые тел 89677307429

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут