Добрый день У меня проблема с погашением микрозаймов в нескольких

Добрый день.

У меня проблема с погашением микрозаймов в нескольких МФО (точное количество не могу назвать). Сумма займов в общей сложности назвать не могу, но не более 120 тысяч рублей. Период просрочек достигает пол года по некоторым займам. Из официального дохода имею только пенсию по потере кормильца, имущества нет

Что можно сделать в этой ситуации?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Ждите пока деньги с Вас взыщут приставы. Либо копите долг. Когда долг перевалит за 300 000 руб (с учетом всеx неустоек) сможете пройти процедуру банкротства и в рамкаx банкротства списать свои долги.

В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и смогу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.