Также у мужа остались невыплаченные кредиты, взятые в браке на ремонт, путешествия совместные и т

Добрый день! При разводе супруги составили брачный договор, в котором указывалось, что комната, достается мужу, а 3к квартира - жене. Муж выплачивал ипотеку вместе с женой. Также у мужа остались невыплаченные кредиты, взятые в браке на ремонт, путешествия совместные и т. п. Муж продает комнату и оплачивает этими средствами один из кредитов. Сейчас арендует квартиру и имеет новый кредит на авто. Они устно договорились с бывшей женой, что он выплачивает ей каждый месяц определенную сумму. Но бывшая жена решила официально подать на алименты в суд. Можно ли подать исковое заявление о признании недействительным брачного договора, так как он ставит в крайне невыгодное положение мужчину? Кредиты при разводе должны делиться поровну, а недвижимое имущество можно было бы реализовать в счет уплаты алиментов

, Мария, г. Пермь