На 2-го должника был назначен также исполнительский сбор

Было открыто 2 исполнительных производств (солидарно 2 ответчика в разных регионах России) по одному судебному решению. Долг перед Сбербанком был погашен полностью включая исполнительский сбор одним из должников. На 2-го должника был назначен также исполнительский сбор. Вся сумма погашена но у второго должника так и арестованы счета . Что делать?

, Елена, г. Екатеринбург
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который занимается производством, с заявлением о снятии ареста в связи с погашением задолженности.