Не оформили по законодательству, отказались выплатить заработную плату. Что делать?
Двев недели назад, т.е. 29.11.2013г. я пришла на собеседование в строительную компанию "Строй Дом" на собеседование, где в ходе устной беседы мне была предложена должность менеджера по продажам с оплатой труда в размере 15000т.руб. (это ставка) плюс 5% от заключенного договора на постройку объекта и 1% от договора на ремонтно-отделочные работы. В мои должностные обязанности должно было входить 5 ежедневных встреч и 3 заключенных договора в месяц. О том что ставка не будет выплачиваться вообще если я не укладываюсь в план, я узнала после того как отработала две недели. В течении этого времени я неоднократно просила предоставить мне договор, на что мне было сказано, что я нахожусь на испытательном сроке,после окончания испытательного срока со мной будет заключен договор (или не будет), а сейчас существует только приказ о стажировке и обучении от 03.12.2013 г. Копию приказа мне дать на руки отказывались по каким-то непонятным причинам. По окончании второй недели, в течении этого времени я совершала звонки, назначала встречи, проводила эти встречи, причем самостоятельно (где обучение непонятно), распространяла рекламный материал, мне отказали в какой либо оплате труда, аргументируя это тем, что я не справилась с планом. Как мне быть? Что делать, чтоб получить хоть какие-то деньги с работодателя? Работать на такую компанию больше нет желания.
С нарушениями понятно. А как выйти из сложившейся ситуации? Какие правильные действия нужно сделать?