Возможно ли оспорить дарственную и вернуть квартиру
Моя тётя в 2010 году написала мне завещание на свою квартиру. С 2007 года там прописан мой брат инвалид. В 2021 году тётя умерла и мы с братом узнаем, что незадолго до смерти она подписала дарственную соседке. Соседка уже в 2020 оформила собственность на квартиру. Возможно ли оспорить дарственную и вернуть квартиру.
ГК РФ Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими
1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.