Что бы он участвовал на судебном заседании?

Здравствуйте. Необходимо подать заявление в суд, на раздел квитанций по квартплате, с бывшей супругой. Надо ли нанимать для этого юриста? Что бы он участвовал на судебном заседании?

, Вадим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Для участия в судебном заседании по данному правовому спору, как представляется, совсем необязательно привлекать юриста. Достаточно обратиться для оказания услуги по подготовке искового заявления в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».