Почему я хочу туда попасть, что-бы как можно быстрее расчитатся с долгами

Здравствуйте.Я живу в городе Новотроицк Оренбургской области.Я вдовец воспитываю двух несовершеннолетних детей.Я хочу попасть добровольцем в днр или лнр,но я имею большие долги по кредитам и жкх.Почему я хочу туда попасть, что-бы как можно быстрее расчитатся с долгами.И вопрос как мне туда попасть минуя все запреты извещение от приставов уже были.Или к кому мне обратится.

, Салават, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Салават!

Есть более безопасный способ списания долгов, не обязательно идти воевать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.