Какие документы нужны для оформления и осуществления этой деятельности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу заняться массажем. Какие документы нужны для оформления и осуществления этой деятельности? Массаж НЕ лечебный,а косметологический.

, Юлия, г. Бодайбо
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юлия!

 Какие документы нужны для оформления и осуществления этой деятельности?

Каких-либо отдельных  документов  в виде лицензий, дипломом  для осуществления  деятельности  по оказанию услуг    массажа, не связанного с лечением,  предоставлять не нужно.

Понадобятся документы, подтверждающие регистрацию в качестве налогоплательщика, если  планируете  систематически получать доход.

Можете   зарегистрировать свою деятельность в качестве ИП либо налогоплательщика,  применяющего профессиональный налог (самозанятого).