Помимо договора, какие ещё вопросы необходимо задать исполнителю?
Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли какие подводные камни в прикрепленном договоре. Главный вопрос по гарантии трудоустройства, они обещают трудоустроить после прохождения курса. Планирую летом начать обучение в рассрочку, так дохода пока не имеется. Помимо договора, какие ещё вопросы необходимо задать исполнителю?
, Сергей Slancker, г. Москва
Ольга Сидорова
Здрвствуйте. По данному вопросу, по факту трудоустройства, должно быть не обещание, а обязанность прописанная в договоре.
Я не увидела у Вас прикреплённый договор.Попробуйте ещё раз прикрепить указанный договор.