Добрый день подскажите как мне быть и куда обратится.В ютубе есть канал где челове, автор канала меня

Добрый день подскажите как мне быть и куда обратится.В ютубе есть канал где челове,автор канала меня оскорбляет и угрожает мне и моей семье уже в течении года и призывает подписчиков к этому.Как мне быть?

, Сергей, г. Саратов
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

вы можете написать заявление в полицию на оскорбление чести и достоинству

Статья 128.1. Клевета

Возможно это подействует на тех, кто призывает к травле.