Появилась иконка со штрафом из-за частого посещения порнографических сайтов
Появилась иконка со штрафом из-за частого посещения порнографических сайтов. Что делать?
Пришло уведомление со штрафом за частое посещение порно сайтов. Зашёл только 1 раз и высветилась табличка где МВД говорит что я часто посещаю эти сайты и т.д. и если не заплачу штраф то это статья, и через 6 часов всем контактам отправиться эта иконка. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.