Могу ли я наклеить свою этикетку и там отметить производителя, у кого покупала на перепродажу это мясо?
Добрый день.подскажите , пожалуйста , я покупаю мясо у фермерского хозяйства , оно идёт в вакууме , без каких либо обозначений . Могу ли я наклеить свою этикетку и там отметить производителя , у кого покупала на перепродажу это мясо ?
Здравствуйте, Лилия!
Да именно так вы имеете на это право. Вы можете продавать продукцию под своим брендом — товарным знаком или коммерческим обозначением, разместить свою этикетку, но в силу требований закона о защите прав потребителей обязаны разместить информацию о фактическом изготовителе
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.