Как вернуть договор и почему они могу отменить сделку и не вернуть наш договор, если там четко указана определенная сумма и обе наши подписи
Здравствуйте!
Продали готовый бизнес салон красоты
Договор был составлен в двух экземплярах,один отдали в день продажи покупателям,а наш-второй,супруга оставила в салоне случайно
Позвонили,попросили встретиться и забрать свой договор
При встрече покупатель озвучил,что не готов платить сумму которая указана в договоре(на сделке отдали половину,остальную половину прописали в договоре отдать в течении недели)готов заплатить меньше и договор наш не вернёт
Что делать в такой ситуации? К кому обращаться? Как вернуть договор и почему они могу отменить сделку и не вернуть наш договор,если там четко указана определенная сумма и обе наши подписи