Можно ли спустя 10 лет опровергнуть диагноз?

Здравствуйте, мужу был поставлен диагноз в связи с которым на службу он негоден. Прошло 10 лет и в связи с его"диагнозом" Ему трудно и проблематично проходить мед комиссии на работу. Можно ли спустя 10 лет опровергнуть диагноз?

, Юлия, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Насколько я понял ему нужно поменять категорию годности в военном билете.

Замена категории осуществляется только при прохождении повторной медицинской экспертизы через военкомат.

Обратитесь в военкомат с письменным заявлением.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!