Но, как рассказывали подруги, меня изнасиловали двое парней из моей группы пока я крепко спала (почему они не остановили их я не знаю.)

Здравствуйте. Меня зовут Алиса, мне 17 лет. На дне рождения подруги выпили алкоголь. Было тепло, поэтому решили переночевать под мостом (типо весело). Но, как рассказывали подруги, меня изнасиловали двое парней из моей группы пока я крепко спала (почему они не остановили их я не знаю...). Что делать? Сделала тест на беременность и всё чисто, но так оставлять это нельзя. Как мне наказать этих парней?

, Алиса, г. Псков
Николай Попов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Алиса!

Вы являетесь несовершеннолетней и против вас совершено серьезное преступление, и виновные должны понести за это наказание иначе они будут думать, что так делать можно и ничего за это не будет.

Вам необходимо без промедления написать заявление в ваш отдел следственного комитета (можно и в отдел полиции) и сообщить все что вам известно, в том числе и про ваших подруг, которые будут проходить по делу свидетелями (очевидцами), а также про тех парней.

При таких обстоятельствах, думаю следователи и оперативники обязательно выяснят, что произошло на самом деле.

Удачи Вам и сил в поисках справедливости!

Если ответ был полезен поставьте +