Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прислали извещение о продаже доли мне как долевому собственнику в

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,прислали извещение о продаже доли мне как долевому собственнику в квартире,но,на старую фамилию ,и не правильно дата ,когда вступили они в наследство,ещё месяц есть у меня,но что делать с этим " документом"

, Ирина, г. Первоуральск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы считаете нужным купить, значит давайте согласие, договаривайтесь. Если нет, то отправив такое извещение через месяц они вправе продать любым посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.