Здравствуйте отказали в съёме жильё приехал 4 дня назад из днр почему отказываю?

  • BA8DAB6F-6924-4788-866A-9404E25F8392
    .jpeg
, Максим, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы обратились к простому (любому) гражданину — это нормальное явление, т.к. он может сдавать жильё по своему усмотрению каким пожелает лицам. Вам нужно искать иное жильё или, что более целесообразно, попробуйте посмотреть на сайте https://dom.rt.com/ (это — «Карта помощи»). Участники «Карты помощи» — это волонтёры, которые готовы помочь во временном размещении, и переселенцы из ДНР и ЛНР, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Здесь думаю, что намного больше шансов найти подходящее жильё.

Удачи!