Поставить в ГИБДД на учет тоже нет возможности, но авто подлежит утилизации

Добрый день. На балансе в учреждении числится автомобиль. Передаточных документов, от собственника, который в настоящее время является собственником. нет. То есть потеряны, так как реорганизовались. Поставить в ГИБДД на учет тоже нет возможности, но авто подлежит утилизации. Можно ли обратиться в суд?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут