8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право районный судья своим решением запрашивать детализацию звонков по абоненту у оператора связи?

Имеет ли право районный судья своим решением запрашивать детализацию звонков по абоненту у оператора связи?

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Да, конечно, в рамках гражданского или уголовного дела который судья рассматривает он вправе запросить детализацию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите, имел ли право судья вернуть иск?
Здравствуйте! Жители нашего дома обратились в районный суд с административным иском о признании незаконным действий администрации по обустройству во дворе их дома площадки для выгула собак. Но судья возвратил заявление потому что оно было подписано не всеми жильцами дома, а документов, свидетельствующих о том, что остальные жильцы поддерживают исковые требования у него не имеется. Подскажите, имел ли право судья вернуть иск?
, вопрос №3119283, Eugenu Virsky, г. Москва
Семейное право
Идет суд по долгам за ком услуги, имеет ли право ТСЖ не дождавшись решения суда отключить элекричество?
Идет суд по долгам за ком услуги, имеет ли право ТСЖ не дождавшись решения суда отключить элекричество?
, вопрос №3159581, Вячеслав, г. Краснодар
Семейное право
Имел ли право арбитражный судья выдать исполнительный лист Юридическому лицуБесли последний ликвидирован
Имел ли право арбитражный судья выдать исполнительный лист Юридическому лицуБесли последний ликвидирован
, вопрос №3196671, георгий, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли право председатель вносить данное решение в Устав?
Здравствуйте. Часть членов нашего СНТ перешла на индивидуальные договора с энергосбытовой компанией. Председатель настаивает прописать в уставе для этих лиц дополнительную плату к одному потребленному ими квт. за (с его точки зрения) потери в сетях СНТ, к которым они подключены. Это не смотря на то, что в смете в членских взносах уже заложен ремонт электролиний. Правомочно ли это желание? Имеет ли право председатель вносить данное решение в Устав?
, вопрос №3254345, Клиент, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право судья районного суда во время судебного процесса давать оценку другого решения того же
Здравствуйте! Имеет ли право судья районного суда во время судебного процесса давать оценку другого решения того же районного суда вступившее в законную силу по ранее рассмотренному делу и вынести свое решение, по сути не приняв во внимание ст.64 КАС РФ
, вопрос №3321549, Григорий, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 11.05.2022