Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Здравствуйте!
5 лет назад мне предложили работу..
Заключалась работа в том что я должен был открывать счета на себя в разных банках и мне с этого люди платили проценты якобы
Когда начали блокировать мои счета я начал изучать материалы и оказалось что я участвовал в мошенничестве вместе с людьми которые и предложили работу.
Вообщем я понял когда всё изучил чем это может закончиться и ушёл от тех людей подальше,счета все закрыл
Теперь мне приходят письма из налоговой и звонят,спрашивают где деньги и куда кому переводили?
Я не знаю что им ответить,завтра вызывают в налоговую для допроса
Чувствую тут пахнет сроком
Помогите пожалуйста начать хоть с чего то решать вопрос
Спасибо!!!