Здравствуйте, такая ситуация есть долги по займам и кредиткам порядком около двухсот тысяч, смотрю и читаю о
Здравствуйте,такая ситуация есть долги по займам и кредиткам порядком около двухсот тысяч, смотрю и читаю о процедуре банкротство,но много подводных камней и пишут что может быть привлечён к уголовной ответственности,на сколько я знаю имещуства таких как квартира земля и тд у мен нет,работа официальная зарплата 17 тысяч рублей,как оформить банкротство так что бы не привлекли к уголовной ответственности