8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, работал на организацию меня уволили без причины не выдали не зарплату не отпускные, что мне делать?

Добрый день, работал на организацию меня уволили без причины не выдали не зарплату не отпускные , что мне делать?

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Александр!

вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, они проведут проверку и привлекут организацию к административной ответственности и выдадут предписание об устранении нарушений

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Невыплата заработной платы — серьезное нарушение, потому Вы можете обратиться для начала к работодателю с письменной претензией о выплате всех полагающихся выплат. 

Если это не поможет, обращайтесь в Прокуратуру, Трудовую инспекцию, либо сразу в суд. В суде Вы сможете, помимо положенных сумм, взыскивать понесенные убытки, судебные расходы, моральный вред. При этом нужно будет доказывать, что Вы действительно работали там.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Добрый день страховая компания отказывается ремонтировать авто по осаго, ссылается на то что нет договоров с
Добрый день страховая компания отказывается ремонтировать авто по осаго, ссылается на то что нет договоров с сто потому что авто 2009 года выпуска, выплата посчитанная ими явно не покроет ремонт авто, имеют они право отказать в ремонте по закону.Спасибо за ранее!!!
, вопрос №4131385, Андрей, г. Москва
Военное право
Скажите пожалуйста можно ли уволиться с контракта из-за того что не отпускают в отпуск?
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли уволиться с контракта из-за того что не отпускают в отпуск? Контракт закончится 23.09.24 ещё не раз в отпуск не ходил и в ближайшее время не будет отпуска
, вопрос №4130591, Андрей, Алчевск
Защита прав работников
Могут ли уволить учителя гбоу в связи с сокращением часов?
Здравствуйте! Могут ли уволить учителя гбоу в связи с сокращением часов? Что делать , если предлагают написать заявление на увольнение по согласию сторон и при этом предлагают вновь взять на работу в эту же организацию, но на должность воспитателя группы продленного дня , при этом вести уроки (14 часов в неделю), но как учитель по совместительству?
, вопрос №4130378, Светлана, г. Москва
Все
Добрый день работал неофициально договоренность была 120тыс
Добрый день, работал неофициально, договоренность была 120тыс , директор последний месяц задержал зп на месяц, решил уволить по собственной инициативе, пришел в понедельник забрал вещи , при просьбе выплатить зп ударил 2 раза и попытался вытащить из машины, сломан нос с осколчатым смещением , плюс зашивали губу, рассек бровь, в суд мед экспертизе сказали только 2 легких правонарушения - я может что не понимаю, он штрафом мелким отделается, а мне месяц лечения , а ты на работу не выйдешь , ипотеку плоти 2 детей содержи , вопрос можно ли обжаловать в прокуратуру на среднюю тяжесть
, вопрос №4129493, Артём, г. Ижевск
Семейное право
Не подскажете что делать в данной ситуации?
Добрый день , меня зовут Роман мне 16 лет . У меня появилась недавно проблема по семейным обстоятельствам.Родители проживают в гражданском браке точнее не зарегистрированы в браке официально от слова совсем у папы в документах про детей нечего нету . И так вот у родители произошел конфликт и развод получается и я решил проживать с отцом . Как можно грамотно уйти жить к отцу а мама говорит что мол я еще маленький и буду проживать с ней и с отчимом так же у меня есть маленький братишка ему 10 лет на счет него незнаю но я решил проживать с отцом . Не подскажете что делать в данной ситуации?
, вопрос №4129231, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2022