Мы работаем с НДС, приобрели услугу для себя (не продажи) без НДС

Добрый день. Мы работаем с НДС, приобрели услугу для себя (не продажи) без НДС. Сколько мы заплатим налогов?

, Рамиля, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

При закупке товаров у контрагент (который на УСН) входящий НДС отсутствует. При последующей реализации товаров (работ, услуг) на территории РФ компании на ОСНО необходимо заплатить НДС со всей стоимости реализованной продукции, так как к зачету ничего нет (НДС с межценовой разницы не возникает).