Есть ли возможность получить лицевой счёт, и оплачивать электричество, без оформления башни в собственность?

Здравствуйте, у нас в деревне имеется бесхозная водонапорная башня, которой мы пользовались не платя за электричество, так как мы не смогли её приватизировать, а других источников воды в деревне нет. Сейчас на неё установили умный счётчик. Есть ли возможность получить лицевой счёт, и оплачивать электричество, без оформления башни в собственность?

, Роман, п. Тульский
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если счетчик установлен значит башня не бесхозная.