Не нашла в кредитном договоре пункт литом что должна оповещать об этом банк
Добрый день, изменится ли процентная ставка по Ипотеке, если я уволилась и хочу встать на биржу труда, при этом ежемесячный платёж будет стабильно выплачиваться. Не нашла в кредитном договоре пункт литом что должна оповещать об этом банк. Может где то все таки есть подковырка
Если долг погашается что и как у вас с работой проверяться не будет и можете не сообщать. Главное чтобы платежи шли во время.