У работницы поменялся период на отпуск, из-за отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет, как это влияет на период для предоставления проезда по двухлетке для жителей МКС

У работницы поменялся период на отпуск, из-за отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, как это влияет на период для предоставления проезда по двухлетке для жителей МКС

, Клиент, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут