Можно ли убрать эти сведения, что делать для этого?

Здравствуйте в личном кабинете в налоговой обнаружила что получила доход 75 тыс руб. За два месяца, хотя я не работала. Можно ли убрать эти сведения, что делать для этого?

, Зита, г. Кстово

Здравствуйте!

Вам нужно написать заявление (обращение) в территориальную налоговую инспекцию. Такая возможность есть и в личном кабинете налогоплательщика (обращение в ИФНС). Изложите ситуацию, по возможности прикрепите сканы трудовой или иных документов из которых следует, что Вы не работали и ждите ответ налоговой инспекции.