На улице подошли "работники" магазина золотое яблоко сказали что проходит акция и я 20 счастливый покупатель и
на улице подошли «работники» магазина золотое яблоко
сказали что проходит акция и я 20 счастливый покупатель и предложили купить духи
я купила а потом только начала соображать
что делать
через приложение магазина золотое яблоко товар читается
нг магазин такую акцию не проводил
Здравствуйте, Наталья!
Сумма ущерба, причиненного Вам (т.е. размер оплаченных Вами денег мошенникам за духи), должна превышать 2 500 руб., для привлечения преступника по статье 159 УК РФ. Если сумма ущерба меньше, то ответственность наступает по статье 7.27 «Мелкое хищение» КоАП РФ. Вам нужно обращаться в полицию с заявлением.