8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно приватизировать?

После заключения договора социального найма через какое время можно будет приватизировать квартиру? А то знакомые сказали, что после договора необходимо прожить в квартире 10 лет

, Андрей, с. Жиганск
Мария Грудачева
Мария Грудачева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Приватизировать можно через любой промежуток времени. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если не на биологического отца, то через какое время можно записать на биологического отца?
Я в браке ,но живу с другим и беременна от него. Развод будет как раз перед родами. На кого запишут ребёнка? Если не на биологического отца,то через какое время можно записать на биологического отца? И куда обращаться?
, вопрос №4021916, Юлия, г. Москва
800 ₽
Гражданство
По какой процедуре можно оформить воссоединение семьи с дальнейшим получением гражданства
Добрый день! Вопрос по воссоединению семьи из Туркменистана. Моя супруга гражданка России. Ее мама гражданка Туркменистана и живет в Туркменистане (пенсионного возраста). За мамой требуется уход и лечение. Принято решение перевезти маму в Россию по первой возможности. По какой процедуре можно оформить воссоединение семьи с дальнейшим получением гражданства. С чего начать? Какие документы потребуются? И еще один вопрос - если она приедет по туристической визе, как можно будет легализоваться в России без выезда из РФ?
, вопрос №4021408, Сергей, г. Москва
Военное право
По каким причинам можно уволиться с ВС РФ, контракт закончился 19.11.2022
По каким причинам можно уволиться с ВС РФ , контракт закончился 19.11.2022.
, вопрос №4018751, Шеров Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Закроют ли приставы дело, и в течение какого времени обнулится сумма на Госуслугах?
Здравствуйте. Была задолженность по кредиту. Заключили с банком мировое соглашение, плачу по графику. Закроют ли приставы дело, и в течение какого времени обнулится сумма на Госуслугах?
, вопрос №4018690, Елена, г. Иркутск
Военное право
Что можно ожидать, какой срок можно получить, если хорошие характеристики с места службы, раньше не привлекались
Сыновья близнецы во время увольнительной совершили правонарушения, привлекаются по статьям 162.ч2 две статьи, 213 статья. Что можно ожидать, какой срок можно получить, если хорошие характеристики с места службы, раньше не привлекались.
, вопрос №4018502, гузель, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2013