После смерти Иванова, у него осталась дочь Ольга (не знаю вступила она в наследство или нет, она говорит что не вступала в наследство, в выписках ЕГРН она не значится) 21
Был один собственник дома и земли.
У него было 3 детей, условно Иванов, Петров и Сидоров.
После его смерти, каждому из троих дом и земля перешли в наследство в равных долях по 1/3.
1. После смерти Иванова, у него осталась дочь Ольга (не знаю вступила она в наследство или нет, она говорит что не вступала в наследство, в выписках ЕГРН она не значится)
2. После смерти Сидорова, у него осталась дочь Анна (так же не знаю вступила она в наследство или нет, в выписках ЕГРН она так же не значится)
3. После смерти Петрова, он завещал свою часть, своим двум внукам (родные брат и сестра). Они вступили в наследство, оформили все документы на свою часть дома и земли в 2005 году., значатся в выписках ЕГРН, платят коммуналку, налоги, в общем живут там.
Так вот собственно суть вопроса. Брат и сестра живут в своей части дома, а вторая часть дома пустует, там никто не живет и более того даже не появляется уже более 11 лет. Брат и сестра хотят получить полную собственность над домом и землей.
При выходе на связь с Ивановыми, они сказали что они не против и доля в доме и земля им не нужны.
С Сидоровыми не удается выйти на связь. Они не хотят общаться и не идут на контакт.