Если я уволюсь будут ли мне назначины какие-нибудь выплаты или лучше терпеть до дикрета?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Работаю официально, но получаю очень мало, не выходит даже мрот. Отправляют работать в разные точки по городу. Больше денег уходит на проезд. От работы получаю одни нервы. Я в положение. Если я уволюсь будут ли мне назначины какие-нибудь выплаты или лучше терпеть до дикрета?

, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый день! При увольнении по собственному желанию  с Вами должны  произвести  окончательный расчет, который  подразумевает под собой выплату денежных средств, таких как компенсация за неиспользованный  очередной ежегодный отпуск и заработную плата за фактически отработанное время. которые причитаются  работнику за все время его трудовой деятельности. При этом необходимо учитывать основания прекращения договора.  Полный расчет с увольняющимся лицом должен быть произведен в тот день, когда работник последний раз осуществляет свою деятельность в данной организации.