Добрый день, подскажите как доказать факт проживания, с рождения без регистрации, в поликлинике данные

Добрый день, подскажите как доказать факт проживания, с рождения без регистрации, в поликлинике данные только с 2001 года, а надо с 1993, есть 2 свидетеля с которыми я жила, отчим и моя мама, с которыми я жила с рождения, достаточно ли их показаний, квитанции об оплате не сохранились, в паспортном столе данные отсутствуют. Тсж тогда ещё не было и данных не каких не осталось. В школу я пошла в 2000 году. В дет сад не ходила. Поэтому из доказательств только свидетельские показания.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для чего это вам надо доказывать?

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Для участия в программе «Молодая семья», до 35 лет, получение сертификата.

Добрый день.

Возможно обращение в суд с заявлением об установлении юридических фактов. Предметом доказывая будет факт проживания.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Доказательствами могут служить документы из средней школы, с места работы.

А также допустимы свидетельские показания соседей по месту жительства, с места работы и т.д.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Я тогда только родилась, не работала, в сад не ходила в школу пошла в 2000 году, а до этого времени никаких даных нет, поликлиники той уже не существует, из поликлинтки дали данные только на другой адрес, с 2001 года, а надо с 1993 года(((