8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите как доказать факт проживания, с рождения без регистрации, в поликлинике данные

Добрый день, подскажите как доказать факт проживания, с рождения без регистрации, в поликлинике данные только с 2001 года, а надо с 1993, есть 2 свидетеля с которыми я жила, отчим и моя мама, с которыми я жила с рождения, достаточно ли их показаний, квитанции об оплате не сохранились, в паспортном столе данные отсутствуют. Тсж тогда ещё не было и данных не каких не осталось. В школу я пошла в 2000 году. В дет сад не ходила. Поэтому из доказательств только свидетельские показания.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для чего это вам надо доказывать? 

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Для участия в программе «Молодая семья», до 35 лет, получение сертификата.

Добрый день.

Возможно обращение в суд с заявлением об установлении юридических фактов. Предметом доказывая будет факт проживания.

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Доказательствами могут служить документы из средней школы, с места работы.

А также допустимы свидетельские показания соседей по месту жительства, с места работы и т.д.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Я тогда только родилась, не работала, в сад не ходила в школу пошла в 2000 году, а до этого времени никаких даных нет, поликлиники той уже не существует, из поликлинтки дали данные только на другой адрес, с 2001 года, а надо с 1993 года(((
Похожие вопросы
Все
Добрый день В 2019 году я продала автомобиль покупатель сказал
Добрый день. В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане. Это всё что я о нём знаю. Сейчас я узнала что автомобиль до сих пор числится на мне. Стали приходить налоги (до этого не приходили так у меня трое детей). Поехала снимать авто с регистрации в ГИБДД, но оказывается она у приставов на запрете регистрационных действий. На данный момент я как раз хотела начать оформлять процедуру банкротства через МФЦ, ждала когда закроют исполнительное производство по 46ст, больше имущества нет никакого. А тут такой сюрприз. Найти покупателя не смогу. Я проживаю в Краснодаре, пристав находится в Омске, а покупатель в Казахстане. Вот такой замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты снять арест с автомобиля чтобы завершить регистрацию? Даже не знаю с чего начать. Заранее спасибо большое за уделённое время.
, вопрос №4098566, Елена, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 10.05.2022