Гражданин Республики Узбекистана Поймали с Закладкой в республики Росси город Ижевск Парню 19 лет ранее не судим

Гражданин Республики Узбекистана

Поймали с Закладкой в республики Росси город Ижевск

Парню 19 лет ранее не судим

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Рекомендую обратиться к платному адвокату, так как из описанной ситуации не понятно, он сбывал наркотик или приобретал для себя. Во втором случае шансы на условный срок, а в первом — обычно дают реальный, потом депортация. Если не имеет места проживания в РФ, то следствие может арестовать до суда. Надо искать смягчающие обстоятельства, собирать характеристики.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).