Здравствуйте, у нас в посёлке в частном секторе устанавливают площадки под мусор их залили, но ещё не

Здравствуйте, у нас в посёлке в частном секторе устанавливают площадки под мусор их залили , но ещё не поставили баки , я обратилась к нашему меру с тем чтоб сдвинуть на 59 метров так как у нас рядом колодец и поляра где играют дети и весь мусор просто будет лететь и на колодец и на поляну . Вопрос как мне правильно написать заявления от нас всех у кого дети да и колодец рядом который тоже может забиваться

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут