Как мне выделить доли если нет общения и связи с ним и идет развод

я купила комнату по материснкому капиталу будучи в браке,но идет развод,брак зарегистрирован в армении у мужа было выдворение из страны на 5 лет он уехал в беллорусь поменял номер и пропал,я не могу выделить доли без его присутствие нужно соглашение о выделение доли с его присутствием

как мне выделить доли если нет общения и связи с ним и идет развод?

я должна выделить доли в течение 6 месяцев уже 3 месяца прошло

, Диана, г. Электросталь

Горсуд поступил стандартно — все нажитое супругами в браке считается их общей собственностью и в случае развода делится пополам. Такое решение и было принято — половину дома суд присудил бывшей жене, вторую половину — бывшему мужу. Краевой суд, куда недовольная экс-супруга обратилась, оспаривая такой дележ, подтвердил правоту своих коллег — раздел, дескать, был справедливым.… Деньги материнского капитала не могут быть совместно нажитым имуществом и не подлежат разделу. Местные суды, когда рассматривали дело, пришли к выводу, что строили дом во время брака и он является совместно нажитым. Пишите в личный чат помогу

Диана
Клиент, г. Электросталь
Там комната в комунальнрй квартире