Каков режим работы компании 10 мая, чтобы привезти Претензию и документы в офис ООО Левел Путешествия?

Направляю Претензию по поводу отменённого тура, обмана в предложениях по замене и задержке с выплатой за несостоявшийся тур. Понесла моральные и материальные потери . Буду обращаться в суд за компенсацией ущерба. Документы затребовали в оригинале, хотя документооборот был электронным. Каков режим работы компании 10 мая, чтобы привезти Претензию и документы в офис ООО Левел Путешествия?

, MARGARITA NIKOLAEVA, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Посмотрите на сайте ООО Левел Путешествия. Законодательство не предусматривает индивидуального плана работы ООО Левел Путешествия. Все коммерческие организации лично определяют для себя режим работы.