Можно ли отправить туда документы на его подпись и как это делается?

Здравствуйте, у нас с братом есть квартира, она досталась нам по наследству, мы там не прописаны.

Брат находится в тюрьме, можно ли продать квартиру без него? Можно ли

отправить туда документы на его подпись и как это делается?

, Валерия, г. Нижний Новгород
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Будет удобнее если он сделает нотариальную доверенность на представителя для целей совершения указанной сделки.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Правильней и удобней будет получить от брата доверенность