По приезду в магазин диски отказываться принимать, ссылаясь на то что товар был просмотрен в магазине и возможно повреждения были нанесены мной

Приобрел 4 диска в магазине, при покупки просмотрел диски и визуально не обнаружил повреждения. Приехал делать шиномонтаж (одевать резину на диски) и слесарь сказал два диск кривые. И визуально это показал. Позвонил в магазин, сказали привози. По приезду в магазин диски отказываться принимать, ссылаясь на то что товар был просмотрен в магазине и возможно повреждения были нанесены мной.

, Антон, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Антон здравствуйте.

В данном случае целесообразно подать письменную претензию продавцу о возврате некачественного товара. Кроме того, как правило продажа дисков не сопровождается составлением акта приема-передачи и продавец не сможет доказать, что изначально продавал вам именно целые диски.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.