По приезду в магазин диски отказываться принимать, ссылаясь на то что товар был просмотрен в магазине и возможно повреждения были нанесены мной
Приобрел 4 диска в магазине, при покупки просмотрел диски и визуально не обнаружил повреждения. Приехал делать шиномонтаж (одевать резину на диски) и слесарь сказал два диск кривые. И визуально это показал. Позвонил в магазин, сказали привози. По приезду в магазин диски отказываться принимать, ссылаясь на то что товар был просмотрен в магазине и возможно повреждения были нанесены мной.