Жена взяла доч с собой и живёт на квартире я думал она штото поня ла я её прощал 12лет назад она за 27 лет жизни

Жена взяла доч с собой и живёт на квартире я думал она штото поня ла я её прощал 12лет назад она за 27 лет жизни ухадила на квартиру раз десять ношла придурка мне на её наплевать уже я хотел узнать што она хочет севодня звонит и говарит утебя деньги на такси есть мы с элей сейчас приедем она это делает уже пятый раз зачем а сама неприезжает

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут