Здравствуйте, меня давно фотографировали на улице и три раза посторонние люди, сейчас кто-то рушит нам жизнь, они не дают спать звуками, на улице смеются, плюют под ноги и неясно, что это

Здравствуйте, меня давно фотографировали на улице и три раза посторонние люди, сейчас кто-то рушит нам жизнь, они не дают спать звуками, на улице смеются, плюют под ноги и неясно, что это.... Еще стали кричать нам сверху, мне матом второй год гадости и мерзкие люди ходят рядом, машины постоянно преграждают путь, сделали инвалидом.

Уточнение от клиента
Какие-то незнакомые люди стараются хамить, задеть чем-то, звонит телефон и стонут в трубку, нарочно, имитируя оргазм, кричат, как мне надо жить, учат, мне 42 года, отравили мне жизнь. Калечат меня, на деньги нас обманывали постоянно и весь район сочиняют сплетни на меня, какие-то люди говорят, что я инвалид, отмываю у гбу жилищник деньги и мы всех уничтожаем, инвалиды.
, Надежда, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

Если Вас оскорбляли-целесообразно обратиться с заявлением в прокуратуру.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей;

Подробная консультация с анализом всей ситуации, выработкой решений возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.