Надо перевести деньги на номер или телефон будет заблокирован

пришло сообщение о штрафе от мвд. надо перевести деньги на номер или телефон будет заблокирован

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники, Ничего переводите.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. МВД, как и любые другие государственные органы, оплату штрафов на телефонные номера не принимают. Обращайтесь в полицию с заявлением

Елизавета Горнова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. На Ваш телефон поступила рассылка от мошенников. Настоятельно рекомендую добавить номер отправителя в чёрный список и никогда не переводить денежные средства на основании таких смс-сообщений.